Талон техосмотра

Понедельник - Суббота
С 9-00 до 18-00




Воскресенье
Выходной

ОПЕРАТОР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА

Что нужно для техосмотра

г. Бишкек
(Объездная трасса 

напротив р-ка Дордой,

 автозапчасти)

Тел (312) 88-02-26
standartsertis@mail.ru

 
Техосмотр
График работы
Схема проезда
Запись на ТО
  1. Главная страница (Техосмотр)

  2. Время работы

  3. Схема проезда

  4. Наш адрес и телефон

  5. Стоимость техосмотра

  6. Прохождение техосмотра

  7. Реквизиты и квитанция

  8. Техосмотр 2016 года

  9. Полезная информация

 

 

Техосмотр в 2016 году

Новые правила прохождения техосмотров в Бишкеке практически никак не сказываются на стоимости услуги. Цена определяется на уровне субъекта КР, требования для всех пунктов ТО одинаковы. Основные изменения касаются выдачи диагностической карты и порядок занесения в единую регистрационную базу. Сейчас в интернете можно легко найти список аккредитованных пунктов, которые имеют право на проведения техосмотра и выдачи документов. Наш техцентр относится к их числу, вы можете приехать к нам в удобное для вас время (желательно, предварительно записавшись) и за короткий срок пройти процедуру ТО. Наличие единой базы упрощает техосмотр — владелец вправе приехать в пункт в любом регионе КР, а не только по месту официальной регистрации ТС.

С 12 февраля 2016 года автовладелец должен возить с собой талон ТО, диагностическую карту. Государственная служба имеет полномочия проверять фирмы, занимающиеся грузоперевозками. Техосмотр не обязаны проходить владельцы транспортных средств, чей возраст менее 3-х лет. Если машине от 3-х до 7-ми лет, вы должны проходить процедуру каждые 2 года. А для автомобилей старше 7-ми лет техосмотр требуется каждый год.

Техосмотр 2016 не требует наличия штампа техническом паспорте — ситуация после поправок изменилась. Теперь договор прохождения ТО заключается до осмотра АТС, а не после него. Вся процедура выглядит следующим образом:

  • Записываетесь на прием в пункт техосмотра(или приезжаете сразу),
  • Оплачиваете услугу,
  • подписываете договор,
  • Далее специалист техцентра проводит техосмотр: это занимает 20-30 минут.
  • Получаете на руки диагностическую карту, оформленную по всем нормативам,

Если во время техосмотра были выявлены неисправности, автовладелец обязан устранить их в срок 20 дней. Иначе придется повторно оплачивать услугу и проходить ее заново. В ДК заносятся все основные показатели, данные о работоспособности автомобиля, его агрегатов. По завершении специалист подписывает документ и проставляет все печати. Обратите внимание на целостность и читабельность гос.номеров, на аптечку (и срок годности лекарств в ней), на тонировку. Часто техосмотр не получается пройти именно из-за этих моментов.

Контроль за пунктами ТО осуществляется только государственными органами. Вам не возвратят стоимость оплаченной услуги, если вы пройдете техосмотр не в аккредитованной организации. Поэтому будьте осторожны, обращаясь в малознакомые сервисы!

Обращайтесь в наш специализированный пункт техосмотра — у нас выгодная стоимость техосмотра, удобный сервис, быстрое прохождение процедуры!

Смотрите также: техосмотр автомобиля, технический осмотр транспортных средств, прохождение технического осмотра

ОсОО

ОсОО

 

город Бишкек, (Объездная трасса напротив р-к Дордой автозапчасти)
тел: 0312 88-02-26
тел: 0776 357-257
тел: 0554 357-257
тел: 0705 357-257
Электронную почта: standartsertis@mail.ru

2009 - 2016 © ОсОО "СТАНДАРТСЕРТИС" - техосмотр автомобиля